Circuit d'environ 125 km sous la direction de Rustine.
Départ à 9h00 - casse croute
KINGERSHEIM - RICHWILLER - PFASTATT
LUTTERBACH - MORSCHWILLER - HEIMSBRUN
GALFINGUE - SPECHBACH/Haut/Bas - ASPACH - ALTKIRCH
WITTERSDORF - HIRSINGUE (dir.Bettendorf) puis à droite vers RUEDERBACH - FELDBACH
BISEL - SEPPOIS/Haut/Bas - LARGITZEN - FRIESEN - D17
LEPUIX-NEUF - SUARCE - MANSPACH - DANNEMARIE
WOLFERSDORF - TRAUBACH le Bas/Haut
GUEVENATTEN - STERNENBERG - DIEFMATTEN
SOPPE le Bas - GUEVENHEIM - RODEREN - LEIMBACH
ASPACH le Haut - CERNAY - WITTELSHEIM - KINGERSHEIM
Possibilité d'emprunter la piste cyclable entre Cernay et Wittelsheim, puis celle de Staff.....à vous de décider...
ON RESPECTE LE CAPITAINE DE ROUTE