Parcours d'environ 125 km avec un départ à 8h00, avec casse croute :
KINGERSHEIM - LUTTERBACH - MORSCHWILLER
HEIMSBRUNN - GALFINGUE - SPECHBACH le Haut/le Bas
ASPACH - ALTKIRCH - CARSPACH - HIRTZBACH
LARGITZEN - SEPPOIS le Bas - UEBERSTRASS jusqu'à
RETZWILLER - ELBACH - REPPE - D22
LARIVIERE - LAGRANGE - St.GERMAIN le Chatelet.
ANJOUTEY - ETUEFFONT - ROUGEMONT - LEVAL
PETITEFONTAINE - LAUW - P.C. - SENTHEIM
GUEWENHEIM - MICHELBACH - ASPACH le Haut
ASPACH le Bas - SCHWEIGHOUSE - REININGUE
Dir. WITTELSHEIM - RICHWILLER - KINGERSHEIM
...tout dépendra de la météo.....