Nous étions 12 au départ du groupe partant pour le parcours de 60 km: Denis Crouvezier, "Jean Pignon", Bernard Carrozzi, François 1er, Arnaud Pescher, "Jojo" Tizi, Richard Abt, Denis "le Savoyard", Nicolas, Claude Mileso? Jean-Louis Garuz et Pipeau.
Parcours:
KINGERSHEIM / WITTENHEIM / PULVERSHEIM / BOLLWILLER / BERRWILLER / WATTWILLER / UFFHOLTZ / VIEUX-THANN / RODEREN / MICHELBACH / ASPACH-HAUT /-BAS / SCHWEIGHOUSE / REININGUE / LUTTERBACH / PFASTATT / BOURTZWILLER / KINGERSHEIM
Les "images en couleur":
Bernard Carrozzi à Wittenheim:
à Pulversheim, Richard et François:
Denis Crouvezier:
Denis "le Savoyard" et Jojo:
Jojo et François:
Claude Milesi:
Jean "Pignon" et JL Garuz:
Jojo et Jean entre Bollwiller et Berrwiller:
entre Berrwiller et Wattwiller, Richard, Bernard etc...
pause "groupir" à Uffholtz:
toujours Uffholtz:
Denis dans la bosse de Roderen:
dernière pause avant la descente vers Michelbach (photographe Jojo):
Aspach-le-Bas:
à Reiningue sur le retour, Arnaud et un nouveau "petit jeune" Nicolas:
Jean, Richard, Arnaud et Nicolas:
Arnaud, Nicolas, Jean-Louis et Jojo:
Pipeau (photographe Jojo):
So, s'esch àlles fer dàs Mol. "C'est tout pour cette fois-ci".
Peut-être à demain après-midi, si j'ai bien récupéré de ma semaine de vacances passées .... et une météo effective plus favorable que celle annoncée
Parcours à décider sur place !
Sàlü binànder !