Je vous propose le parcours suivant (80/85 km ?):
Kingersheim / Richwiller / Wittelsheim / Reiningue / Schweighouse / Pont d'Aspach / PC Doller / Lauw / Rougemont-Château / Leval / Petitefontaine / Lachapelle / Angeot / Vauthiermont / Saint-Cosme / Bréchaumont / Traubach-Haut / Falkwiller / Gildwiller s/Mont / Ammertzwiller / Bernwiller / Galfingue / Heimsbrunn / Morschwiller / Lutterbach / Pfastatt / Kingersheim
en couleur(s):
Ad'taleur !