Nous étions sept au départ du "groupe Loisir" samedi après-midi dernier. De gauche à droite, Arnaud Pescher, Sylvie et Edmond Szymkowiak, Jojo Tizi, Pipeau, Bernard Carrozzi et Denis Crouvezier:
sur le parcours suivant:
KINGERSHEIM / RICHWILLER / WITTELSHEIM / REININGUE / SCHWEIGHOUSE / ASPACH-BAS / -HAUT / MICHELBACH / GUEWENHEIM / PC / LAUW / MORTZWILLER / SOPPE-HAUT / -BAS / DIEFMATTEN / HECKEN / GILDWILLER / AMMERTZWILLER / BERNWILLER / GALFINGUE / HEIMSBRUNN / REININGUE / LUTTERBACH / PFASTATT / KINGERSHEIM
Jojo route de Guebwiller:
à Wittelsheim, Denis suivi d'Edmond et de Bernard:
à Reiningue, Arnaud, Sylvie et Denis:
entre Reiningue et Schweighouse, Edmond en tête:
à Schweighouse, Bernard, Sylvie et Jojo:
à Aspach-le-Bas, Jojo et Sylvie:
Aspach-le-Haut ?
pause sur la place de la Mairie de Michelbach:
sur la PC entre Guewenheim et Lauw:
pause au-dessus de Lauw:
sur le retour "pause recueillement" à la chapelle de Galfingue:
Bernard à la sortie de Galfingue:
Heimsbrunn:
à demain après-midi 13H.30 si la météo le permet !
So, s'esch àlles fer Heta ! C'est tout pour aujourd'hui