Je vous propose pour mardi après-midi 13H.45 le parcours suivant:
KINGERSHEIM / Route Peugeot / Pont-du-Bouc / KEMBS / BARTENHEIM-CHAUSSEE / BARTENHEIM / BRINCKHEIM / KAPPELEN / STETTEN / MAGSTATT-BAS / KOETZINGUE / RANTZWILLER / STEINBRUNN-HAUT / - BAS / BRUEBACH / BRUNSTATT / PC Canal / MULHOUSE / MODENHEIM / ILLZACH / KINGERSHEIM