Nous étions à deux au départ ce matin à 7H.00, Roger "dr Baegser" et bibi:
Parcours:
KINGERSHEIM / RICHWILLER / WITTELSHEIM / REININGUE / SCHWEIGHOUSE / PONT D'ASPACH / BURNAUPT-HAUT / -BAS / GILDWILLER / HECKEN / FALKWILLER / BALSCHWILLER / HAGENBACH / Piste Cyclable / MULHOUSE / MODENHEIM / ILLZACH / KINGERSHEIM
Quelques chiffres:
Distance (pour bibi): 64 km
Dénivelée: 225 m
Moyenne: 23,50 km/h
Températures: de 19° à 32°
Autres "images en couleur":
Roger à Burnaupt-le-Haut:
à Balschwiller:
le long du Canal du Rhône au Rhin:
Roger à hauteur du Collège de Zillisheim:
Pipeau:
"s'esch àlles fer Heta". C'est tout pour aujourd'hui.
Sàlü binànder !