Nous étions deux à la sortie de samedi à 13H.45 Luigi et moi. Nous avons donc concocté le parcours suivant:
KINGERSHEIM / WITTELSHEIM / REININGUE / SCHWEIGHOUSE / ASPACH-BAS / ASPACH-HAUT / MICHELBACH / RODEREN / THANN / CERNAY / UFFHOLTZ / WATTWILLER / BERRWILLER / BOLLWILLER / PULVERSHEIM / SCHOENENSTEINBACH / WITTENHEIM / KINGERSHEIM
Quelques chiffres:
Distance: 63 km
Dénivelée: 360 m
Dépense en énergie: 1720 calories (pour bibi)
Quelques "images en couleur":
"Selfie" de Pipeau:
Luigi à Schweighouse:
à Roderen:
Luigi sur le retour:
"S'esch àlles fer dàs Mol". C'est tout pour cette fois !