Départ à 7h45 pour nous rendre au départ à Cora.
Parcours du 65 rallongé :
85 : KINGERSHEIM - WITTENHEIM (CORA)
KINGERSHEIM - LUTTERBACH - REININGUE
WITTELSHEIM - STAFFELFELDEN - BERRWILLER
SOULTZ - ISSENHEIM - BERGHOLTZ
ORSCHWIHR - VAL DU PATRE
OSENBACH - SOULTZMATT - ROUFFACH
GUNDOLSHEIM - MERXHEIM - RAEDERSHEIM
UNGERSHEIM - P.C. - PULVERSHEIM
WITTENHEIM (CORA) - KINGERSHEIM