Suite à la proposition de François 1er, lors de notre sortie de jeudi dernier, je vous soumets le parcours suivant pour demain mardi. Arrêt à la pizzeria de Müllheim où nous nous étions déjà arrêtés l'année dernière. Départ 8H.30:
Kingersheim / Baldersheim / PC / Battenheim / Route agricole / Munchhouse / Hirtzfelden / Fessenheim / Bremgarten / Schlatt / Bad Krozingen / Staufen / Wettelbrunn / Dottingen / Heitersheim / Betberg / Sankt-Ilgen / Laufen / Britzingen / Zunzingen / Müllheim (arrêt Pizzeria) / Neuenburg / Chalampé / Bantzenheim / RF / Baldersheim / Kingersheim
Tchüss bis morgen !